• Герои нашего времени

Жулин Александр Сергеевич.
    23 декабря 2022, 11:19

Стартует акция « Герой нашего времени». В нашей школе 11 лет назад учился ученик Жулин Александр , несмотря на то, что у него нет медалей и орденов, для нас он герой. Мы с вами находимся в тепле и уюте, а он сейчас за сотни километров от дома- в холодных окопах.
    Марахтанова Рима Никифоровна.
    30 января 2023, 11:03

Здравствуйте . Сегодня мы расскажем о добром, трудолюбивым и отзывчивым человеке, Марахтановой Риме Никифоровне , ветеране педагогического труда.
    Патриотическая акцияЗнание#Российскоеобщество"Знание"#.
    18 апреля 2023, 13:30

В соответствии с указом Президента РФ от 21 июля 2020 г.№ 474 "О национальных целях развития РФ на период до 2030 года" Минпросвещения России информирует, что с 18 апреля по 31 мая 2023 г. Запускается Всероссийская военно-патриотическая акция Знание. Герои.
    Федосеев Юрий Васильевич..
    08 мая 2023, 12:00

Настоящий доктор Айболит ! 5 мая 2023 года на общешкольной линейке обучающиеся 6 класса представляли своего Героя – Федосеева Юрия Васильевича.
    Черемахина Тамара Викторовна.
    15 мая 2023, 09:53

Черемахина Тамара Викторовна родилась 30 ноября в с. Симоновка. В 1997 г. окончила Симоновскую школу и поступила в Калининское профессиональное училище на швею. Училась со всей душой- так говорит, Тамара Викторовна. На первом курсе сшила платье на показ моды, которое проходило в училище и ДК в г. Калининск. В них сама же и участвовала. Волею судьбы после окончания устроилась на работу на Симоновскую птицефабрику.